Daugavpils/ldz cargo

Хоккеисты не смогли отстоять ничью 12.12.2017

За семь минут до окончания игры хоккеисты Mārupe сравняли счет в игре с Daugavpils/LDZ Cargo, а за три минуты забросили победную шайбу, сделав счет 4:5 (1:2, 0:1, 3:2). Игра прошла 10 декабря в Ледовом дворце.

Хоккей в исполнении Эйгима: 3:7 в его пользу 35 23.10.2017

Несмотря на несколько вольное заглавие репортажа о встрече хоккейных команд Daugavpils/LDZ Cargo – LIDU, состоявшейся 22 октября в Даугавпилсском Ледовом дворце, сначала – о спорте.

Борьба за выход в финал 1 хоккейной лиги продолжится 14 апреля 14.04.2017

В первом полуфинальном матче чемпионата 1 лиги, играя в гостях 11 апреля против HK Liepāja Juniors, хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo уступили в дополнительное время со счетом 3:4. Таким образом, во второй (уже домашней) встрече, запланированной на 13 апреля – нашей команде нужна была только победа. И она состоялась – 7:3 (2:2, 2:0, 3:1).

Второй сезон подряд даугавпилсские хоккеисты становятся чемпионами 1 лиги 7 27.03.2017

Две заключительные игры чемпионата 1 хоккейной лиги Латвии сезона 2016/2017 г.г. 25 и 26 марта на своем льду провели хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo. И хотя результаты этих игр не влияли на распределение мест в верхней части турнирной таблицы, зрителям скучать не пришлось.

Две победы над «Valmieras HK/BSS» закрепили наших хоккеистов на первом месте 19.12.2016

Две игры в Ledus halle провели 17 и 18 декабря хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo против Valmieras HK/BSS, и обе выиграли – это были качественные поединки. В игре 17 декабря победа досталась с трудом – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) – и она вывела победителей на первое место в 1-й лиге.

Хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo в игре на Кубок выиграли у «Валмиеры» 4 06.10.2016

В розыгрыше Кубка Латвии по хоккею «Optibet sporta bārs» хокеисты Daugavpils/LDZ Cargo 5 октября на своей площадке взяли реванш, победив Valmieras HK/BSS со счетом 5:3 (1:1, 2:0, 2:2). Первая игра этих команд завершилась домашней победой валмиерцев 3:2.

Даугавпилсские хоккеисты дважды проиграли в Лиепае 2 06.10.2015

Выездные матчи чемпионата Латвии по хоккею первой лиги провели в Лиепае игроки «Daugavpils/LDZ Cargo». Их соперниками была команда «Liepāja/Juniors». Гости дважды уступили хозяевам льда. В первой игре даугавпилчане пропустили четыре шайбы, причем три – во втором периоде, в течение трех минут. Гол престижа забил хозяевам Алдис Пизанс – на 44 минуте встречи.